НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ДОШК. ОБРАЗОВАНИЕ
УЧИТЕЛЮ 1-4 КЛАСС
КОНТРОЛЬ ЗНАНИЙ
ПРАЗДНИКИ
ЛОГОПЕДУ
МАТЕМАТИКА
ИНФОРМАТИКА
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ОРКСЭ
ОКРУЖАЮЩИЙ МИР
ЛИТЕРАТУРНОЕ ЧТЕНИЕ
РУССКИЙ ЯЗЫК
ОБЖ
ИЗО ИСКУССТВО
ТЕХНОЛОГИЯ
МУЗЫКА
ФИЗКУЛЬТУРА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Елена Васильевна, спасибо большое за работу. Еще один проверочный тест появится ...
Александра Игоревна, спасибо за интересную виртуальную экскурсию по Магадану.
Ирина Александровна, спасибо за такую интересную литературную игру!
Не зря математика по праву считается великой наукой благодаря своей универсально...
Елена Васильевна, спасибо. Тестовые задания дают возможность быстро проверить зн...
ОНЛАЙН
89284311958

Видео-книга В.Бианки "Лесные домишки"

Литературное чтение 1 класс

• 1 класс, внеклассное чтение, УМК любой
• видео
17.04.2017
Сказка-несказка «Лесные домишки», написанная уникальным знатоком животного мира Виталием Бианки, повествует об опасном путешествии маленькой и быстрой ласточки-береговушки. Спасаясь от хищника, ей пришлось улететь далеко от родных мест и проситься на ночлег к другим птицам, в их удивительные гнёзда-домишки. Но вот беда: как ни старались гостеприимные хозяева приютить бедную птичку, ни одно гнёздышко не смогло заменить ей родную норку-дырочку в высоком речном берегу. Только вернувшись домой, к маме, маленькая путешественница снова почувствует себя счастливой.

Видео-книга предназначена для просмотра младшими школьниками при проведении уроков внеклассного чтения по творчеству В.В. Бианки. Ресурс создан в программе ФотоШОУ PRO и представляет собой озвученный диафильм. Продолжительность – 00:11:53.





©
Зурнаджиева Светлана Павловна
Зурнаджиева Светлана Павловна
Портфолио
Разработки
Блог автора

Понравилось? Сохраните и поделитесь:
ссылки
Неограниченная бесплатная загрука материала «Видео-книга В.Бианки "Лесные домишки"» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Литературное чтение 1 класс».



Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки
на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!

4307
946
14
Спасибо 
+9

relikt
#1 | 18.04.2017 | 09:38 | 1 [Материал]
Спасибо за очередной творческий материал, Светлана Павловна! Нравятся такие материалы о природе и её обитателях.

Sharapova197
#6 | 18.04.2017 | 19:16 | 0 [Материал]
Раиса Поликарповна, спасибо за внимание к разработке и комментарий! Рада, что видео-книга будет Вам полезна!

DAN64
#2 | 18.04.2017 | 13:47 | 1 [Материал]
Светлана Павловна, спасибо Вам за прекрасную работу. Удачно выбрали произведение Бианки. Ребятам будут видны наглядно лесные домишки разных птиц, они сами смогут сделать выводы по увиденному, а это здОрово! Успехов Вам, новых идей и всего доброго!

Sharapova197
#7 | 18.04.2017 | 19:21 | 0 [Материал]
Надежда Георгиевна, благодарю Вас за высокую оценку моего труда и тёплые слова!

tanyakurova_
#3 | 18.04.2017 | 16:13 | 1 [Материал]
Светлана Павловна! Спасибо за полезный и нужный ресурс к урокам литературного чтения!

Sharapova197
#8 | 18.04.2017 | 19:27 | 0 [Материал]
Спасибо, Татьяна Владимировна, за интерес к видео-книге! Рада помочь!

Linda
#4 | 18.04.2017 | 16:48 | 1 [Материал]
Светлана Павловна! Большое спасибо за ресурс и Ваше желание делиться с коллегами. Очень люблю произведения этого писателя. Беру в свою копилочку. Творческих Вам идей.

Sharapova197
#10 | 18.04.2017 | 20:03 | 0 [Материал]
Лидия Петровна, я, как и Вы, ценю творчество Виталия Бианки! Спасибо Вам большое за внимание к ресурсу и комментарий!

muzka
#5 | 18.04.2017 | 17:09 | 1 [Материал]
Я тоже очень люблю произведения В. Бианки. А в Вашем творческом оформлении, Светлана Павловна, они ещё прекраснее. Спасибо за чудесную работу! Дети с удовольствием будут знакомится с творчеством писателя.

Sharapova197
#11 | 18.04.2017 | 20:08 | 0 [Материал]
Ольга Николаевна, благодарю за высокую оценку моей работы! Приятно быть полезной!

GOR154
#9 | 18.04.2017 | 19:50 | 1 [Материал]
Прекрасная работа!Я и старшеклассников к рассказам В. Бианки.   отсылаю! Спасибо за работу!

Sharapova197
#12 | 18.04.2017 | 20:18 | 0 [Материал]
Спасибо, Марина Юрьевна, за интерес к видео-книге и позитивный комментарий! Рада, что ресурс востребован!

olgamorgunov
#13 | 24.05.2018 | 21:56 | 0 [Материал]
Благодарю , Светлана Павловна, за прекрасный ресурс.

Sharapova197
#14 | 24.05.2018 | 22:32 | 0 [Материал]
Спасибо, Ольга Викторовна, за интерес к видео-книге!





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
АКТУАЛЬНО
еще...