Наступающий Новый 2019 год по китайскому календарю будет годом Желтой Свиньи. Презентация «Давайте нарисуем папу Свина» познакомит обучающихся с поэтапностью рисования символа года - папы Свина. Ресурс состоит из 12 слайдов.
Наступающий Новый 2019 год по китайскому календарю будет годом Желтой Свиньи. Презентация «Давайте нарисуем поросенка Джорджа» познакомит обучающихся с поэтапностью рисования символа года - братика свинки Пеппы. Ресурс состоит из 12 слайдов.
Наступающий Новый 2019 год по китайскому календарю будет годом Желтой Свиньи. Презентация «Давайте нарисуем свинку Пеппу» познакомит обучающихся с поэтапностью рисования символа года. Ресурс состоит из 12 слайдов.
Рабочая программа учебного предмета «Изобразительное искусство» для 3 класса составлена на основе Федерального государственного образовательного стандарта, с учетом программы «Изобразительное искусство и художественный труд» авторского коллектива под руководством Б.М.Неменского.
На этом уроке рисования рассмотрим, как нарисовать тыкву карандашом поэтапно. С пошаговой инструкцией нарисовать рисунок совсем не сложно. Данную работу предлагаю учителям начальных классов, которую можно использовать как на уроке, так и во внеурочной деятельности.
На этом уроке рисования рассмотрим, как нарисовать желуди карандашом поэтапно. С пошаговой инструкцией нарисовать рисунок совсем не сложно. Данную работу предлагаю учителям начальных классов, которую можно использовать как на уроке, так и во внеурочной деятельности.
На этом уроке рисования рассмотрим, как нарисовать подсолнух карандашом поэтапно. С пошаговой инструкцией нарисовать рисунок совсем не сложно. Данную работу предлагаю учителям начальных классов, которую можно использовать как на уроке, так и во внеурочной деятельности.
ИЗО 3 класс
| урок нов. материал, факультатив, классный час
| презентация
Дидактический материал «Заснеженный дворик. Зима в городских пейзажах современных художников" познакомит учащихся с городскими пейзажами художников. Ресурс состоит из 12 слайдов. Презентация выполнена с использованием технологического приема «Экран» в программе Microsoft Office Power Point" 2007.
ИЗО 3 класс
| урок нов. материал, факультатив
| презентация
Дидактический материал «Гуляя по крышам... Городские пейзажи современных художников" познакомит учащихся с городскими пейзажами художников. Ресурс состоит из 12 слайдов. Презентация выполнена с использованием технологического приема «Экран» в программе Microsoft Office Power Point" 2007.
ИЗО 3 класс
| урок нов. материал, факультатив, классный час
| презентация
Дидактический материал «Осенний дождь. Осень в городских пейзажах современных художников" познакомит учащихся с городскими пейзажами художников, изображающих дождь. Ресурс состоит из 12 слайдов. Презентация выполнена с использованием технологического приема «Экран» в программе Microsoft Office Power Point" 2007.
ИЗО 3 класс
| урок нов. материал, факультатив
| презентация
Дидактический материал «Я нарисую дождь...» познакомит учащихся с пейзажами художников, изображающих дождь. Ресурс состоит из 12 слайдов. Презентация выполнена с использованием технологического приема «Экран» в программе Microsoft Office Power Point" 2007.
Как нарисовать красивый рисунок на 8 Марта? Предлагаю вам мастер-класс с пошаговым фото по созданию рисунка карандашом.
Данную работу предлагаю учителям начальных классов, которую можно использовать как на уроке, так и во внеурочной деятельности.
ИЗО 3 класс
| урок нов. материал, факультатив
| презентация
Дидактический материал «Зимний пейзаж в живописи Дмитрия Колпашникова» познакомит учащихся с зимними пейзажами художника. Ресурс состоит из 12 слайдов. Презентация выполнена с использованием технологического приема «Экран» в программе Microsoft Office Power Point" 2007.
ИЗО 3 класс
| урок нов. материал, факультатив
| презентация
Дидактический материал «Зимний пейзаж в живописи Артура Костылева» познакомит учащихся с зимними пейзажами художника. Ресурс состоит из 12 слайдов. Презентация выполнена с использованием технологического приема «Экран» в программе Microsoft Office Power Point" 2007.
ИЗО 3 класс
| урок нов. материал, факультатив, классный час
| презентация
Дидактический материал «Зимушка-зима в современной живописи-3» познакомит учащихся с зимними пейзажами современных художников. Ресурс состоит из 12 слайдов. Презентация выполнена с использованием технологического приема «Экран» в программе Microsoft Office Power Point" 2007.
ИЗО 3 класс
| урок нов. материал, факультатив, классный час
| презентация
Дидактический материал «Зимушка-зима в современной живописи-2» познакомит учащихся с зимними пейзажами современных художников. Ресурс состоит из 12 слайдов. Презентация выполнена с использованием технологического приема «Экран» в программе Microsoft Office Power Point" 2007.
ИЗО 3 класс
| урок нов. материал, факультатив, классный час
| презентация
Дидактический материал «Зимушка-зима в современной живописи-1» познакомит учащихся с зимними пейзажами современных художников. Ресурс состоит из 12 слайдов. Презентация выполнена с использованием технологического приема «Экран» в программе Microsoft Office Power Point" 2007.
ИЗО 3 класс
| урок нов. материал, факультатив
| презентация
Дидактический материал «Зимний пейзаж в живописи Виктора Юшкевича» познакомит учащихся с зимними пейзажами художника. Ресурс состоит из 12 слайдов. Презентация выполнена с использованием технологического приема «Экран» в программе Microsoft Office Power Point" 2007.
ИЗО 3 класс
| урок нов. материал, факультатив
| презентация
Дидактический материал «Зимний пейзаж в живописи Владимира Чиканова» познакомит учащихся с зимними пейзажами художника. Ресурс состоит из 12 слайдов. Презентация выполнена с использованием технологического приема «Экран» в программе Microsoft Office Power Point" 2007.
ИЗО 3 класс
| урок нов. материал, факультатив
| презентация
Дидактический материал «Зимний пейзаж в живописи Юрия Корникова» познакомит учащихся с зимними пейзажами художника. Ресурс состоит из 12 слайдов. Презентация выполнена с использованием технологического приема «Экран» в программе Microsoft Office Power Point" 2007.