Обучение грамоте 1 класс
| урок нов. материал, игра, викторина, повторение, систематизация
| презентация
Дидактический материал к уроку "Звук [чʾ], буквы Ч, ч" создан для учащихся 1 класса УМК "Школа России". В работе использован технологический приём "Копилка".
Обучение грамоте 1 класс
| урок нов. материал, игра, викторина, повторение, систематизация
| презентация
Дидактический материал к уроку "Звуки [г],[гʾ], буквы Г, г" создан для учащихся 1 класса УМК "Школа России". В работе использован технологический приём "Копилка".
Обучение грамоте 1 класс
| урок нов. материал, игра, викторина, повторение, систематизация
| презентация
Дидактический материал к уроку "Звуки [а],[йʾа], буквы Я, я" создан для учащихся 1 класса УМК "Школа России". В работе использован технологический приём "Копилка".
Дидактический материал к уроку "Звуки [д],[дʾ], буквы Д, д" создан для учащихся 1 класса УМК "Школа России". В работе использован технологический приём "Раскраска".
Презентация составлена к уроку обучения грамоте. УМК "Перспектива". Использовать на этапах: актуализации, ОНЗ, первичном закреплении. Данный ресурс можно применять и на уроках обучения грамоте других УМК.
Дидактический материал к уроку "Звуки [б],[бʾ], буквы Б, б" создан для учащихся 1 класса УМК "Школа России". В работе использован технологический приём "Имитация".
Дидактический материал к уроку "Звуки [з],[зʾ], буквы З, з" создан для учащихся 1 класса УМК "Школа России". В работе использован технологический приём "Имитация".
Дидактический материал к уроку "Звуки [м],[мʾ], буквы М, м" создан для учащихся 1 класса УМК "Школа России". В работе использован технологический приём "Ромашка" и интерактивная игра типа "Филворд".
Дидактический материал к уроку "Звуки [п],[пʾ], буквы П, п" создан для учащихся 1 класса УМК "Школа России". В работе использован технологический приём "Ромашка" и интерактивная игра типа "Филворд".
Дидактический материал к уроку "Гласные буквы Е, е" создан для учащихся 1 класса УМК "Школа России". В работе использован технологический приём "Экран".
Дидактический материал к уроку "Звуки [в],[вʾ], буквы В, в" создан для учащихся 1 класса УМК "Школа России". В работе использован технологический приём "Экран".
Дидактический материал к уроку "Звуки [р],[рʾ], буквы Р, р" создан для учащихся 1 класса УМК "Школа России". В работе использован технологический приём "Ромашка".
Дидактический материал к уроку "Звуки [л],[лʾ], буквы Л, л" создан для учащихся 1 класса УМК "Школа России". В работе использован технологический приём "Ромашка".
Дидактический материал к уроку "Звуки [т],[тʾ], буквы Т, т" создан для учащихся 1 класса УМК "Школа России". В работе использован технологический приём "Карусель".
Дидактический материал к уроку "Звуки [к],[кʾ], буквы К, к" создан для учащихся 1 класса УМК "Школа России". В работе использован технологический приём "Карусель".
Дидактический материал к уроку "Звуки [с]-[с,], буквы С, с" создан для учащихся 1 класса УМК "Школа России". В работе использован технологический приём "Карусель". Данный ресурс можно использовать при индивидуальной, групповой и фронтальной работе.
Дидактический материал к уроку "Звуки [н],[нʾ], буквы Н, н" создан для учащихся 1 класса УМК "Школа России". В работе использован технологический приём "Карусель". Данный ресурс можно использовать при индивидуальной, групповой и фронтальной работе.