Шаблоны для создания презентаций «Тетрадь на спирали». Часть 42
Школа, образование, 1 сентября
• любой
•
презентация
21.08.2023
Данные шаблоны можно использовать для создания презентаций к урокам и внеклассным занятиям по любым предметам.
Для создания следующего слайда можно поступить традиционно: правой кнопкой мыши задаем команду «Создать слайд». Можно и так: на панели меню выбираем Главная – Создать слайд. Среди образцов выбираем тот, который в данный момент нужен.
Неограниченная бесплатная загрука материала «Шаблоны для создания презентаций «Тетрадь на спирали». Часть 42» доступна всем пользователям. Разработка находится в разделе «Школа, образование, 1 сентября».
Загрузка началась...
Понравился сайт? Получайте ссылки на лучшие материалы еженедельно!
Подарок каждому подписчику!
Благодарю за шаблоны, Лидия Петровна! Правильно комментирует коллега - такие ресурсы всегда востребованы в работе педагога. Спасибо за Вашу работу и за помощь!