НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Анатолий Николаевич, мне приятно, если данная игра окажется для Вас полезной. Вс...
Альбина Геннадиевна, рада быть полезной. Успешной Вам работы с детьми.
Спасибо за шикарную игру, Надежда Георгиевна.
Лидия Петровна, благодарю за внимание и поддержку! Всегда рада Вас видеть!
Татьяна Анатольевна, благодарю за внимание к работе и позитивный комментарий.Все...
Зоя Андреевна, спасибо, что зашли на мою страничку.Спасибо за добрые слова.
Наталья Николаевна, благодарю за интерес к работе.Всего наилучшего!
ОНЛАЙН
ssinicyna, evgenia

«Молодежь всегда была и остается движущей силой»

11.03.2018 | Комментариев: 5
Министр образования и науки России Ольга Васильева 2 марта посетила Пензу и стала почетным гостем I Международного фестиваля молодежи и студентов «Ласточка».

В числе почетных гостей на открытии фестиваля присутствовали Уполномоченный при Президенте РФ по правам ребёнка Анна Кузнецова, представители зарубежных государств.

"Ласточка" объединила талантливую молодежь России. В церемонии открытия фестиваля приняли участие более 5 тыс. людей. Открыл фестиваль парад наций представителей более пятидесяти стран мира, которые приехали в Пензу, чтобы получить образование.

Участников фестиваля приветствовал губернатор Пензенской области Иван Белозерцев. Он отметил, что прорыв в развитии России, о котором говорил президент России В. Путин в послании Федеральному собранию 1 марта, можно сделать,

только опираясь на нашу современную, думающую, талантливую молодежь. - Такой молодежи немало в Пензенской области и в других регионах Российской Федерации.
Губернатор пожелал студентам получить такое образование, которое в дальнейшем поможет развивать Россию.

Министр образования и науки в своем приветствии отметила насыщенность программы фестиваля и высказала мнение, что

Молодежь всегда была и остается движущей силой. И девиз «Кто, если не я» - сегодня особенно актуален
Ольга Васильева выразила готовность рассмотреть вопрос об увеличении квот для иностранных студентов, которые учатся в пензенских вузах.

В рамках фестиваля на более, чем 20 тематических площадках, прошло более 100 мероприятий. В центре внимания были экономика и предпринимательство, наука и инновации, образование и воспитание, волонтерство, культура, журналистка, молодежная политика и многое другое.



Источник: Информационное агентство России

Новые новости:
Обсуждение возможности возв... (0)
Центры временного содержани... (0)
Повышение вознаграждения за... (0)
Законопроект о добровольном... (1)
Об изменении расписания и п... (0)
Предложение президента о ра... (0)
Заявления В.Путина об образ... (0)
Предложение увеличить колич... (0)
Современные уроки физкульту... (0)
Государственная система оце... (0)
Право на получение квартир ... (0)
Роль искусственного интелле... (0)
1947
5

super-777
#1 | 11.03.2018 | 21:42 | 1 [Материал]
"Молодежь всегда была и остается движущей силой" - аксиома!

vikusik46
#2 | 12.03.2018 | 07:06 | 0 [Материал]
Фестиваль был организован по образу и подобию сочинского фестиваля молодежи и студентов 2017 года, и практически ничем не уступал тому, что проходит в Краснодарском крае. На открытии фестиваля присутствовало более 5 тыс. человек из 50 стран мира!

belashov
#3 | 13.03.2018 | 11:26 | 0 [Материал]
Какова цель всех этих фестивалей? Какова цена их организации? Каков результат этих фестивалей? Обыкновенная пропаганда Власти и пустой выхлоп.

vikusik46
#4 | 19.03.2018 | 13:24 | 1 [Материал]
Зря Вы так думаете. Наш фестиваль "Ласточка" является молодежной международной дискуссионной и коммуникационной площадкой, на которой заинтересованные стороны принимают участие в формировании конкретных предложений и решений по социально-экономическому развитию страны и международных отношений. Цель фестиваля - масштабная работа интерактивных научно-образовательных и дискуссионных площадок для современной молодежи, которых на фестивале работало 20.

В рамках фестиваля работало 20 тематических площадок

vikusik46
#5 | 19.03.2018 | 13:32 | 1 [Материал]
Одна из важных площадок - «Экономика и предпринимательство», которая может быть интересна неравнодушным к экономическому развитию стран и регионов и тем, кто заинтересован в организации собственного дела и развитии бизнеса, кто полон бизнес-идей и планирует их реализовать. Здесь молодёжь узнает об электронных сервисах и информационных ресурсах для эффективного ведения предпринимательской деятельности. Кроме того, внимание уделяется программам поддержки сельхозтоваропроизводителей, основам для начинающих предпринимателей, работе бизнеса на электронных площадках и многому другому.
К участию в работе площадки были приглашены сертифицированные бизнес-тренеры, почётные спикеры, представители бизнес-структур и органов государственной власти.
Одна из главных задач фестиваля - практическая реализация полученных знаний. В день открытых дверей Институтов развития и общественных организаций поддержки предпринимательства в Пензенской области каждый участник мог получить высококвалифицированную консультацию.
Для молодежи была создана уникальная возможность приобрести за короткий промежуток времени ценные знания, пообщаться с успешными людьми и сформировать индивидуальный вектор развития.





БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети