НАЧАЛЬНАЯ
ШКОЛА
ОСНОВНАЯ
И СРЕДНЯЯ
ОБОБЩЕНИЕ
ОПЫТА
КОММЕНТАРИИ
еще...
Анатолий Николаевич, мне приятно, если данная игра окажется для Вас полезной. Вс...
Альбина Геннадиевна, рада быть полезной. Успешной Вам работы с детьми.
Спасибо за шикарную игру, Надежда Георгиевна.
Лидия Петровна, благодарю за внимание и поддержку! Всегда рада Вас видеть!
Татьяна Анатольевна, благодарю за внимание к работе и позитивный комментарий.Все...
Зоя Андреевна, спасибо, что зашли на мою страничку.Спасибо за добрые слова.
Наталья Николаевна, благодарю за интерес к работе.Всего наилучшего!
ОНЛАЙН

Учительский дресс-код

12.08.2013 | Комментариев: 30
В сентябре школьники Российских школ придут на первый звонок в новой форме. Но возможно это ждёт и учителей. В госдуме готовится Кодекс школьной чести. Речь идёт о том, что учителям будет запрещено использовать короткие юбки, глубокое декольте и вечерний макияж. Кроме этого, будут официально запрещены оскорбления в адрес участников образовательного процесса.


Новые новости:
Обсуждение возможности возв... (0)
Центры временного содержани... (0)
Повышение вознаграждения за... (0)
Законопроект о добровольном... (1)
Об изменении расписания и п... (0)
Предложение президента о ра... (0)
Заявления В.Путина об образ... (0)
Предложение увеличить колич... (0)
Современные уроки физкульту... (0)
Государственная система оце... (0)
Право на получение квартир ... (0)
Роль искусственного интелле... (0)
2650
30

melisa1
#1 | 12.08.2013 | 19:35 | 0 [Материал]
Нормально. Зачем днем вечерний макияж и короткие юбки.( ну действительно мини)  Это дурной тон. А оскорбления давно пора законодательно запретить , и в адрес учителей, и в адрес учеников.

Школьница
#2 | 12.08.2013 | 19:46 | 0 [Материал]
У нас есть учительница, которая ежедневно делает вечерний (даже можно сказать сценический) макияж. Однажды проспала и пришла без обычного боевого раскраса. Дети начали жалеть: Вы заболели?

melisa1
#3 | 12.08.2013 | 20:10 | 0 [Материал]
И  у нас дети жалеют учительницу с "боевой раскраской". Даже классной своей советовали научить её грамотному деловому макияжу.так что все правильно с дресс- кодом, не переборщили бы только.

ВЕП
#4 | 12.08.2013 | 21:43 | 0 [Материал]
Форма и дресс-код далеко не одно и тоже.

Школьница
#27 | 29.11.2013 | 12:42 | 0 [Материал]
Речь идёт именно о дресс-коде.

костенко
#5 | 12.08.2013 | 21:43 | 0 [Материал]
Интересно, а кто в школе будет следить за соблюдением данного кодекса?

Школьница
#6 | 12.08.2013 | 22:12 | 0 [Материал]
Давайте обяжем директора встречать своих коллег у дверей школы. С линейкой для замеров)))

Galina1952
#9 | 12.08.2013 | 23:19 | 0 [Материал]
Нас директор встречает каждое рабочее утро в вестибюле школы, правда, пока без линейки...

OlgaNosova
#7 | 12.08.2013 | 22:34 | 0 [Материал]
Вижу как нас затронула эта тема в новостях! Здесь самое большее количество комментариев. Все остальное так  не волнует!

Школьница
#8 | 12.08.2013 | 22:53 | 0 [Материал]
Больная тема. К тому же возможно уже 1 сентября нас озадачат на педсоветах.

ромашка5975
#10 | 12.08.2013 | 23:38 | 0 [Материал]
Будем ждать новой революции с линейкой в руках.

vivi87
#11 | 13.08.2013 | 11:47 | 0 [Материал]
Интересно будет посмотреть как будет соблюдаться этот Кодекс чести, и какими будут штрафные санкции за его нарушение.

Школьница
#12 | 13.08.2013 | 12:01 | 0 [Материал]
И кто будет выбирать одежду для учителей?
Допустим, короткую юбку нельзя. А длинную ярко-красную с огромными зелёными цветами? tongue

ВЕП
#13 | 13.08.2013 | 14:28 | 0 [Материал]
Коллеги кто захочет по филонить, теперь приходите на работу в короткой юбке, блузке с глубоким вырезом, вульгарно накрашенными - отправят домой!

Школьница
#14 | 13.08.2013 | 14:35 | 0 [Материал]
Хорошая идея. Нужно в больницу сходить без оформления больничного - забежал в школу, "выгнался" оттуда бдительными стражами и иди по своим делам)))

Колибри
#15 | 13.08.2013 | 14:39 | 0 [Материал]
Мы это уже прошли, хотя и не во всех школах РК. Инициатива единой формы  исходит от администрации школы и РОО.

ВЕП
#16 | 13.08.2013 | 14:52 | 0 [Материал]
А нам, мужчинам, "как не соблюсти дресс-код", чтобы "выгнаться" ?

Школьница
#17 | 13.08.2013 | 15:02 | 0 [Материал]
Шорты (зимой сложнее), майка-алкоголичка, резиновые сланцы. Простор мысли тоже есть)))

Михалыч2
#18 | 13.08.2013 | 15:29 | 0 [Материал]
Я в принципе за дресс-код. Порою учителя своей раскраской и внешним видом отвлекают старшеклассников от уроков.

seven071
#19 | 13.08.2013 | 16:22 | 0 [Материал]
Наша зарплата на позволяет приобретать слишком вызывающую одежду. На обычную юбку с блузкой хватило  бы. А у Гос Думы других дел больше нет. ЖКХ валится, дорог нет, техническое состояние школьных зданий в удручающем положении, детских садов жутко не хватает.  Но дрес -код для учителей, конечно важнее всего!

Школьница
#28 | 29.11.2013 | 12:49 | 0 [Материал]
Как раз дорогая качественная одежда редко бывает вызывающей. А вот дешёвая - сколько угодно!

OlgaNosova
#20 | 13.08.2013 | 16:49 | 0 [Материал]
В нашей школе учителя никогда не одевались вызывающе. Всегда деловой, сдержанный макияж.

Школьница
#21 | 13.08.2013 | 17:02 | 0 [Материал]
У нас есть учительница, которая одевается, мягко говоря, не по возрасту.

borisvna
#22 | 13.08.2013 | 17:08 | 0 [Материал]
А молодые учителя порой не чувствуют, куда пришли: в школу или на пикник

Ангел6899
#23 | 13.08.2013 | 23:32 | 0 [Материал]
Молодежь должна учиться одеваться. В школе на ЕГЭ (в ней не работаю, к счастью) одна молодая учителка, одетая в полупрозрачное платье, доказывала, что форма нужна, и учителям тоже следует одеваться соответствующе. Выглядело это весьма смешно))) biggrin

Школьница
#29 | 29.11.2013 | 12:50 | 0 [Материал]
Такое встречается сплошь и рядом.

Школьница
#24 | 14.08.2013 | 08:47 | 0 [Материал]
Одна молодая... кто?

id1756
#25 | 17.08.2013 | 07:35 | 0 [Материал]
Так это ни единичный случай: некоторые любят поучать других, забыв прежде покопаться в себе.

Школьница
#26 | 22.08.2013 | 12:54 | 0 [Материал]
Интересно, будет ли принят этот кодекс?

ВЕП
#30 | 13.12.2013 | 17:47 | 0 [Материал]
Думаю нет.




БУДЬТЕ С НАМИ
Регистрация
Подписка
Вход на сайт
Используя cайт, Вы соглашаетесь с Правилами Портала.
Запрещается использовать сайт детям до 12 лет (12+)
E-mail администратора [email protected]


Нашли ошибку?
Выделите ошибку мышью
и нажмите Ctrl+Enter (?)
Наши соцсети